首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 大鹏总站
大鹏总站
途经路线[10条]
B753路
B983路
E26路
M231路
M232路
M274路
M423路
M471路
大鹏假日接驳专线9号
高快巴士26
深圳B753路公交车路线
大鹏总站-乌冲村
共11站
大鹏总站
大鹏中心(1)
大鹏文化广场东
大鹏中心小学
王桐山小区
大鹏妇幼保健院
中国农科院深圳研究生院
鹏城花园
古城小区
大鹏二小
乌冲村
深圳B983路公交车路线
大鹏总站-云海山庄
共16站
大鹏总站
大鹏文体中心
大鹏中心小学
山海苑
岭吓花园
大鹏烈士陵园西
华兴新村
大鹏中心(1)
岭澳新村
观音山
国家基因库
金沙湾
油草棚
山海湾
大澳湾
云海山庄
深圳E26路公交车路线
大鹏总站-华强路地铁公交接驳站
共18站
大鹏总站
大鹏中心(1)
葵涌中心
东纵司令部旧址
土洋水沥
溪涌盐村
海港大厦
盐田港西地铁站
盐田区政府
罗沙路莲塘(2)
广岭
罗湖体育馆(2)
黄贝岭地铁站(1)
春风万家
罗湖医院
上步中学(1)
上海宾馆东
华强路地铁公交接驳站
深圳M231路公交车路线
大鹏总站-东涌泳场
共23站
大鹏总站
大鹏中心(1)
石禾塘
王母围
大鹏新区妇幼保健院
布新社区
中国农科院深圳基因组所
南坑埔小区
水头市场
水头村
南澳办事处
海滨路中
南澳水产市场
南澳月亮湾
南澳中心(2)
南澳医院
沙坑
铁扇关门
东涌水库
东涌社区工作站
东涌家园
东涌沙岗村
东涌泳场
深圳M232路公交车路线
大鹏总站-西涌西贡村
共23站
大鹏总站
大鹏中心(1)
石禾塘
王母围
大鹏新区妇幼保健院
布新社区
中国农科院深圳基因组所
南坑埔小区
水头市场
水头村
南澳办事处
海滨路中
南澳水产市场
南澳月亮湾
南澳中心(2)
南澳医院
沙坑
鹤薮村
西涌三四号浴场
西涌二号浴场
西涌沙岗村
西涌一号浴场
西涌西贡村
深圳M274路公交车路线
大鹏总站-杨梅坑
共31站
大鹏总站
大鹏中心(1)
石禾塘
王母围
大鹏新区妇幼保健院
布新社区
中国农科院深圳基因组所
南坑埔小区
水头市场
水头村
南澳办事处
海滨路中
南澳水产市场
南澳月亮湾
南澳中心(2)
南澳医院
上下横岗
新大社区
大岭吓
新圩
东山沙埔
东山码头
东大路中
荔枝山村
大礁村
高岭
七星湾路口
桔钓沙
浪骑
杨梅坑西
杨梅坑
深圳M423路公交车路线
大鹏总站-新大公交总站
共26站
大鹏总站
大鹏中心(1)
大鹏文化广场东
大鹏文体中心
大鹏山庄
叠福新村
黄岐塘村
鹏飞睿鹏大道路口
中国农科院深圳研究生院
鹏城花园
古城小区
大鹏二小
较场尾西
无线电监测站
银滩路口
雄韬科技园
海洋生物产业园
南坑埔小区
水头市场
新圩
大岭吓
新大社区
碧洲
地质公园路中
国家地质公园
新大公交总站
深圳M471路公交车路线
大鹏总站-核电站
共20站
大鹏总站
大鹏文体中心
大鹏山庄
叠福新村
下沙新村
大鹏中心(2)
石禾塘
大鹏烈士陵园西
岭吓花园
王桐山小区
大鹏妇幼保健院
鹏飞睿鹏大道路口
中国农科院深圳研究生院
鹏城花园
古城小区
较场尾
大鹏所城
东山寺
榕树坑
核电站
深圳大鹏假日接驳专线9号公交车路线
大鹏总站-金沙湾
共6站
大鹏总站
大鹏中心(1)
岭澳新村
观音山
国家基因库
金沙湾
深圳高快巴士26公交车路线
大鹏总站-福田交通枢纽公交场站
共18站
大鹏总站
大鹏中心(1)
葵涌中心
东纵司令部旧址
溪涌盐村
盐田医院梅沙院区
盐田体育中心
东海岸三期
罗沙路莲塘(2)
罗湖体育馆(2)
黄贝岭地铁站(1)
春风万家
罗湖医院
上步中学(1)
联合广场
新洲村牌坊(2)
下沙(1)
福田交通枢纽公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7