首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 公明派出所
公明派出所
途经路线[5条]
325路
B720路
B899路
M216路
M217路
深圳M216路公交车路线
公明李松蓢场站-长兴工业园
共34站
公明李松蓢场站
城德轩科技园
屋园路口
西田公园
贝特瑞工业园
西田村
冠城产业园
丰硕路口
宏恒泰科技园
北环风景北路口
上辇村口
上辇
下辇
公明天虹(2)
广雅花园
红花山公园
光明文化馆
公明中行
公明交警中队
国科大医院西院区(2)
将石
将围
光明塘尾
万丰工业区
光明大道路口
田寮路口
田寮
长圳路口
长圳邮政
长存路口
长圳燃气站
长圳新村
长圳公园南
长兴工业园
深圳M216路公交车路线
长兴工业园-公明李松蓢场站
共34站
长兴工业园
长圳公园
长圳社区
长圳市场
长圳邮政
长圳路口
玉塘派出所
田寮(1)
田寮路口
光明大道路口
万丰工业区
光明塘尾
将围
将石
国科大医院西院区(1)
公明交警中队
公明中行
光明文化馆
红花山公园
广雅花园
公明天虹(2)
公明派出所
下辇
上辇
上辇新村
北环风景北路口
宏恒泰科技园
丰硕路口
冠城产业园
贝特瑞工业园
西田公园
屋园路口
城德轩科技园
公明李松蓢场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7