首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
深圳公交查询
>
深圳公交站点一览
> 人大附中九年部
人大附中九年部
途经路线[4条]
B969路
B970路
M438路
高峰专线152
深圳B969路公交车路线
葵涌总站-坝光新村
共22站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
生命科学产业园
三溪曾屋
石碑村
滨海雅苑
葵涌比亚迪
贝添利工业区
高源社区工作站
葵涌生态法治公园
葵涌公园
延安路西
葵兴小区
黄榄坑新村
葵涌二小
葵丰石场村
屯围村
大鹏新区管委会西
葵丰社区工作站北
坝光社区工作站
人大附中九年部
坝光新村
深圳B970路公交车路线
葵涌总站-坝光新村
共21站
葵涌总站
大鹏新区管委会(2)
生命科学产业园
三溪曾屋
石碑村
滨海雅苑
葵涌比亚迪
贝添利工业区
高源社区工作站
葵涌生态法治公园
葵涌公园
葵涌商业街
葵涌商业街西
葵涌中心幼儿园
葵涌中心
葵涌邮局
大鹏新区管委会西
葵丰社区工作站北
坝光社区工作站
人大附中九年部
坝光新村
深圳M438路公交车路线
葵涌总站-乐土沃森生命科技中心
共17站
葵涌总站
坝光新村
人大附中九年部
坝光社区工作站
葵丰社区工作站北
大鹏新区管委会(2)
大鹏新区政务服务中心
葵涌办事处
葵涌文化艺术中心
滨海雅苑
葵涌比亚迪
葵湾生物谷路口
坝光人才公寓东门
坝光展厅
白沙湾海生路口
白沙湾江屋山路口
乐土沃森生命科技中心
深圳高峰专线152公交车路线
坝光新村-洞背村
共6站
坝光新村
人大附中九年部
葵涌中心
葵涌中学
溪涌盐村
洞背村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7