首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 188路支线公交
沈阳188路支线公交车路线
运行时间:红椿路胜利大街 06:30-17:30|21世纪广场 07:00-18:00
首站末站:红椿路胜利大街-21世纪广场
参考票价:
无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
公交公司:沈阳荣昌巴士有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红椿路胜利大街 06:30-17:30|21世纪广场 07:00-18:00
沈阳188路支线公交车路线
红椿路胜利大街-21世纪广场
共19站
红椿路胜利大街
保利茉莉公馆
雪莲雅居
青榆路南京南街西
青榆路南京南街
青榆路东
沈阳科技学院
辽宁师范高等专科学校
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈营大街苏王线
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
新优街世纪路
浑南新区政府
21世纪广场
沈阳188路支线公交车路线
21世纪广场-红椿路胜利大街
共19站
21世纪广场
浑南新区政府
新优街世纪路
糖厂子
万科新榆公馆
沈铁田园牧歌
沈营大街苏王线
沈营路新秀街
阳光新嘉园
白塔市场
百荷湾(白塔堡)
辽宁师范高等专科学校
沈阳科技学院
青榆路东
青榆路南京南街
青榆路南京南街西
雪莲雅居
保利茉莉公馆
红椿路胜利大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7