首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 135路公交
沈阳135路公交车路线
运行时间:中港工业园西 05:30-19:30|南塔客运站 06:30-20:30
首站末站:中港工业园西-南塔客运站
参考票价:
无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
公交公司:沈阳客运集团通运巴士(客运集团8)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中港工业园西 05:30-19:30|南塔客运站 06:30-20:30
沈阳135路公交车路线
中港工业园西-南塔客运站
共35站
中港工业园西
兴盛
后民屯
沈阳机床城
沈胡路东平湖街
和泰馨城
东平湖街沈大路
北李官
沈大路巢湖街
沈大路太湖街
沈大路洪湖街
于洪新村
铁西森林公园
重工街地铁站
建设大路肇工街
建设大路启工街
建设大路卫工街
建设大路保工街
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街西
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
和平广场
南五马路中兴街
南五马路振兴街
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
南塔客运站
沈阳135路公交车路线
南塔客运站-中港工业园西
共35站
南塔客运站
南塔鞋城
南塔
陆军总院浑南分院
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
南五马路振兴街
南五马路中兴街
和平广场
铁路中学
南五马路民族街
南五马路胜利大街
建设大路兴工街
建设大路云峰街
铁西广场
建设大路兴顺街
建设大路保工街
建设大路卫工街
建设大路启工街
建设大路肇工街
重工街地铁站
铁西森林公园
于洪新村
沈大路洪湖街
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
沈胡路东平湖街
沈阳机床城
后民屯
兴盛
中港工业园西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7