首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交线路一览
> 129路公交
沈阳129路公交车路线
运行时间:金奥新城(于台) 05:20-23:10|药王庙路 06:15-24:00
首站末站:金奥新城(于台)-药王庙路
参考票价:
无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、银联卡,支持微信、支付宝、银联云闪付扫码
公交公司:沈阳安运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金奥新城(于台) 05:20-23:10|药王庙路 06:15-24:00
沈阳129路公交车路线
金奥新城(于台)-药王庙路
共32站
金奥新城(于台)
仙女河北路金龙湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路大通湖街
仙女河路吉力湖街南
仙女河路吉力湖街北
路官二街
西部货运中心
路官一街沈辽路
路官一街红粉路
今日阳光家园
艳粉新村
红粉路艳璐街
家乐福金牛店
兴华街沈辽路
兴华街南十路
兴华公园东
铁西百货
铁西广场
北四路兴华街
北四路云峰街
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
中山路三经街
中山路杏林街
市红十字会医院南门
药王庙路
沈阳129路公交车路线
药王庙路-金奥新城(于台)
共32站
药王庙路
杏林街
中山路杏林街
中山路三经街
中山路和平大街
中山广场东
中山路太原街
沈阳站北
兴工街北二路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北四路
北四路云峰街
北四路兴华街
铁西广场
铁西百货
兴华公园东
兴华街南十路
兴华街沈辽路
家乐福金牛店
红粉路艳璐街
艳粉新村
今日阳光家园
路官一街红粉路
路官一街沈辽路
西部货运中心
路官二街
仙女河路吉力湖街北
仙女河路吉力湖街南
仙女河路大通湖街
仙女河路金龙湖街
仙女河路南阳湖街
金奥新城(于台)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7