首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 金山北苑
金山北苑
途经路线[1条]
292路
沈阳292路公交车路线
金山北苑-御龙逸城
共36站
金山北苑
陵园街金山路
陵园街银山路
陵园街铜山路
陵园街锡山路
省教育厅
华商晨报
辽河街燕山路
审判法庭陈列馆
龙江广场
沈阳北站北
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
太清宫东
小北门皇城恒隆广场
中街
故宫西华门
小南门
大南门西
东顺城街小河沿
大东车库
小什字街大东路
四六三医院
小河沿路滂江街
江东街小河沿路
六〇六所
东陵加工区
方家栏西
方家栏
方明街方家栏路
方明街方兴路
方文路方明街
御龙逸城
沈阳292路公交车路线
御龙逸城-金山北苑
共35站
御龙逸城
方文路方明街
方明街方兴路
方明街方家栏路
方家栏
方家栏西
东陵加工区
六〇六所
江东街小河沿路
小河沿路滂江街
四六三医院
小什字街大东路
大东车库
南顺城路小河沿
大南门
故宫东华门
商业城(钟楼)
大北门
小北门
太清宫北
天后宫
小北关街团结路
省高级法院
敬宾街
沈阳北站北
龙江广场
审判法庭陈列馆
儿童医院
华商晨报
省教育厅
陵园街锡山路
陵园街铜山路
陵园街银山路
陵园街金山路
金山北苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7