首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 荒山子
荒山子
途经路线[2条]
389路
395路
沈阳389路公交车路线
陈相-南塔客运站
共33站
陈相
大陈相
食品厂
塔山公墓
皮家湾
下庙子
电池厂
刘后地
佟沟
佳地园
胜利
绿岛
信盟花园
荒山子
舞蹈学校
桃仙镇
万家岭
美地庄园
班家寨
前桑林子
营城子
后桑林子
博荣水立方(大甸子)
教场
泰莱十六区
文澜苑
奥体中心南门
科普公园东
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔鞋城
南塔客运站
沈阳395路公交车路线
姚千-南塔客运站
共32站
姚千
上瓦房
朱家庄
刘千户
小堡屯
奉集
刘后地
佟沟
佳地园
胜利
绿岛
信盟花园
荒山子
舞蹈学校
桃仙镇
万家岭
美地庄园
班家寨
前桑林子
营城子
后桑林子
博荣水立方(大甸子)
教场
泰莱十六区
文澜苑
奥体中心南门
科普公园东
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔鞋城
南塔客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7