首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 格林阳光
格林阳光
途经路线[4条]
116路
141路
293路
V131路
沈阳141路公交车路线
辽宁大学北校区-兴华公园北
共37站
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
赤山路黄河大街
赤山路川江街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
教师公寓
教师新村
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
怒江广场
昆山路怒江街
小白楼
第二十一中学东
淮河街天山路
重型文化广场
兴华街小北一路
兴华街北二路南
兴华街北三路
兴华街北四路
铁西广场
铁西百货
兴华公园北
沈阳141路公交车路线
兴华公园北-辽宁大学北校区
共37站
兴华公园北
铁西百货
铁西广场
兴华街北四路
兴华街北三路
兴华街北二路
兴华街小北一路
重型文化广场
淮河街天山路
第二十一中学东
小白楼
昆山路怒江街
怒江广场
市委党校
怒江北街新开河
格林梦夏
格林阳光
红田地产
教师新村
教师公寓
陵西二小区
五彩新村
长江街北固山路
松山小区
赤山路川江街
赤山路黄河大街
国奥现代城
丽晶公馆
何氏眼科医院
沈阳医学院
黄河大街万山路
四台子
沈阳师范大学
道义大街正良二路
唐轩公馆
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7