首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 展览馆
展览馆
途经路线[18条]
109路
117路
124路
124路支线
135路
152路
169路
225路
239路
239路夜车
244路
265路
272路
282路
K801路
K802路
环路[环二]
环路[环一]
沈阳272路公交车路线
南十三纬路-前榆新村
共25站
南十三纬路
领事馆
鲁迅公园
方型广场北
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
文化路立交桥南
五里河茂业中心
市儿童活动中心
夏宫
五里河公园西
沈营路浑河堡
泛华广场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
绮霞街华园东路(金地檀郡)
绮霞街浑南西路
万锦香樟树
嘉榆新城(272路分界点)
铸造厂
前榆树
制控电机厂
前榆新村
沈阳272路公交车路线
前榆新村-南十三纬路
共26站
前榆新村
制控电机厂
前榆树
铸造厂
嘉榆新城(272路分界点)
万锦香樟树
绮霞街浑南西路
绮霞街华园东路(金地檀郡)
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
展览馆
盛京医院南湖院区
南湖公园
方型广场北
鲁迅公园
领事馆
南十三纬路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7