首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 奥体中心枢纽站
奥体中心枢纽站
途经路线[9条]
109路支线
126路
146路
155路
155路地铁专线夜车
164路
286路
沈本城际巴士
沈抚城际公交1024路
沈阳109路支线公交车路线
浑河站-奥体中心枢纽站
共18站
浑河站
浑河站邮局
三山集团
长白中路胜利大街
长白二街夹河路
长白二街仙岛南路
万科鹿特丹
长白南路长白二街
长白南路长白三街
长白南路南京街
富海澜湾半岛
东北气象中心
名流幸福小区
临波路夹河街
临波路彩霞街
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心枢纽站
沈阳126路公交车路线
奥体中心枢纽站-上园路望花南街
共32站
奥体中心枢纽站
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
佳兆业广场
五爱街文萃路
陆军总院东门
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
奉天街五爱市场西区
奉天街北热闹路
房地产大厦
万寿寺街大西路
万寿寺街小西路
市信访大厅
令闻街教场路
令闻街天后宫
令闻街房产超市
市物价局
小北边门
沈阳大学南门
洮昌小区
联合路辽沈二街
北方客运公司
上园小区东
上园小区
上园路合作街
上园路望花南街
沈阳146路公交车路线
绿色家园-奥体中心枢纽站
共17站
绿色家园
绿色家园北
华瑞家园
营城子
后桑林子
璟悦香湾
上深沟建材市场
金水湾家园
博荣水立方(大甸子)
教场
泰莱十六区
文澜苑
坤泰新界
省浑南训练基地
奥体中心南门
女人街
奥体中心枢纽站
沈阳155路公交车路线
汪家-奥体中心枢纽站
共33站
汪家
汪家新村
前汪家
汪家信用社
沈抚立交桥
石庙子
石庙子西
刘付屯
东岗子
李巴彦
格林阳光城
其仕盛和祥
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
文汇街南堤路
南堤路长青街
长青桥南
万科金域蓝湾
南堤路朗月街
朗云街南堤路
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
奥体中心枢纽站
沈阳155路地铁专线夜车公交车路线
沈阳建筑大学-奥体中心枢纽站
共13站
沈阳建筑大学
音乐学院南校区
文汇街南堤路
南堤路长青街
长青桥南
万科金域蓝湾
南堤路朗月街
朗云街南堤路
河畔新城
艺术家园
新华公寓
奥体中心地铁站
奥体中心枢纽站
沈阳164路公交车路线
长客西站公交枢纽-奥体中心枢纽站
共16站
长客西站公交枢纽
仙女湖公园北
西部货运中心北
路官二街
仙女河路吉力湖街南
惠泽园小区
汪河路大通湖街
南阳湖街汪河路
南阳湖桥东
浑南西路沈苏西路
浑南西路胜利大街
浑南西路南京南街
铸造厂
浑南西路夹河街
浑河堡
奥体中心枢纽站
沈阳286路公交车路线
万科新榆公馆-龙之梦亚太城
共35站
万科新榆公馆
糖厂子
世纪新城
华园东路沈营路
浑南新区医院
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
嘉禾源农贸市场
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
奥体中心枢纽站
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
佳兆业广场
沈阳教育学院
宏伟新都
南塔
省金秋医院
文艺路小南街
省医院
大南边门
万柳塘公园西
科学家花园
东滨河路热闹路
荣昌集团
省东方医院
大什字街育才巷
大什字街大东路
大悦城
津桥路小什字街
市群众艺术馆
龙之梦亚太城
沈阳沈本城际巴士公交车路线
奥体中心枢纽站-沈本新城
共5站
奥体中心枢纽站
本溪市政府
沈阳药科大学
辽宁科技学院
沈本新城
沈阳沈抚城际公交1024路公交车路线
奥体中心枢纽站-李石老城区
共29站
奥体中心枢纽站
省浑南训练基地
坤泰新界
沈阳乐府艺术学校
金地国际花园
慧缘馨村
陆军总院浑南分院
浑南中路朗明街
浑南实验学校
音乐学院南校区
浑南东路文汇街
沈阳建筑大学
浑南中路文华街
东亚国际城
沈阳出口加工区
杨官
恒大江湾
东岗子
石庙子
沈抚立交桥
汪家
伯官西街
伯官大街
伯官东街
四环桥
抚顺万科金域蓝湾
顺飞广场
开发区公安分局
李石老城区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7