首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 太原街南五马路
太原街南五马路
途经路线[3条]
149路
202路
264路
沈阳149路公交车路线
陶林居-三菱发动机厂北门
共24站
陶林居
建设大路兴顺街
铁西广场
建设大路云峰街东
建设大路兴工街
南五马路胜利大街
太原街南五马路
太原街南八马路
太原街南十马路
胜利大街南十一马路
胜利大街砂川街
胜利大街砂阳路
胜利大街玉屏路
胜利桥北
万科城
格林生活坊
长白港湾站
下夹河
中海国际社区
宋雨桂艺术馆
上夹河
金家湾东
前榆树台
三菱发动机厂北门
沈阳202路公交车路线
砂山街玉屏一路-塔南公园
共26站
砂山街玉屏一路
万和花园
砂山商店
砂山体育场
砂山街南十马路
南八马路太原街
东北汽配商贸中心
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
兴工街北二路
霁虹
富云花都
克俭小区
珠江桥东
天山路新安江街
皇姑屯火车站
天山路同江街
同江街步云山路
小白楼
华山路淮河街
淮河街昆山路
淮河街宁山路
太平庄
塔湾邮局
塔南公园
沈阳264路公交车路线
长客西站公交枢纽-沈阳北站
共28站
长客西站公交枢纽
长客西站
重工街勋业三路
重工街南十二路
重工街南十路
重工街南七路
南七路肇工街
市中心医院
南七路卫工街
南七路保工街
南七路兴顺街
南七路勋望街
南七路兴华街
铁西区中心医院
云峰街建设大路
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
市文化宫
中山公园西
南京街北二马路
医大一院
南京街北六马路
沈医二院
北市场西
皇寺广场
哈尔滨路肇东街
青年北大街
沈阳北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7