首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 南塔
南塔
途经路线[18条]
133路
135路
169路
213路
224路
239路
239路夜车
282路
286路
388路
389路
394路
394路黑牛支线
394路杨城支线
395路
K801路
环路[环二]
环路[环一]
沈阳224路公交车路线
温馨港湾-沈阳北站
共39站
温馨港湾
李巴彦路王家湾街
李巴彦路长安桥南街
格林阳光城
恒大江湾
杨官
浑南中路祝科街
浑南中路祝科三街
沈阳出口加工区
浑南中路文溯街
东亚国际城
浑南中路文华街
沈阳建筑大学
沈音南校区
音乐学院南校区
长青街恒达路
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
汽车制造厂
东北大学基础学院
文化东路富民街
出租汽车公司南
文化东路天坛一街
南塔鞋城
南塔
陆军总院
地王国际花园
风雨坛街西滨河路
五爱市场西区
风雨坛街热闹路
西顺城街沈州路
小西门
太清宫
太清宫北
天后宫
房产超市
惠工广场东
沈阳北站
沈阳224路公交车路线
沈阳北站-温馨港湾
共39站
沈阳北站
惠工广场东
房产超市
天后宫
太清宫北
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
风雨坛街西滨河路
地王国际花园
陆军总院浑南分院
南塔
南塔鞋城
文化东路天坛一街
出租汽车公司南
文化东路富民街
东北大学基础学院
文化东路长青街
万科花园新城
和泰东方园
在水一方社区
长青街恒达路
音乐学院南校区
沈阳建筑大学
浑南中路文华街
东亚国际城
浑南中路文溯街
沈阳出口加工区
浑南中路祝科三街
浑南中路祝科街
杨官
恒大江湾
格林阳光城
李巴彦路长安桥南街
李巴彦路王家湾街
温馨港湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7