首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 北海街联合路
北海街联合路
途经路线[11条]
127路
178路
213路
219路
219路区间
229路
245路
258路
259路
298路
汽车城专线
沈阳219路公交车路线
王家沟-五爱市场东
共28站
王家沟
榆林后村
东山公墓
榆林大街38号
榆林堡
省劳经学校
前进
榆林大街榆林南路
化工油漆厂
大东区政务服务中心
大二台子
沈铁路63号
三洋空调
小二台子
上园小区
北方客运公司
北海街联合路
市骨科医院
莱茵河畔
天江老龙口
市群众艺术馆
津桥路小什字街
东顺城街北顺城路
东中街
大东门
南顺城路小河沿
大南门
五爱市场东
沈阳219路公交车路线
五爱市场东-王家沟
共35站
五爱市场东
五爱服装城
成城花园
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱市场
五爱市场东
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
东中街
小津桥
津桥路小什字街
市群众艺术馆
天江老龙口
莱茵河畔
市骨科医院
北海街联合路
北方客运公司
上园小区
小二台子
三洋空调
沈铁路63号
大二台子
大东区政务服务中心
化工油漆厂
榆林大街榆林南路
前进
省劳经学校
榆林堡
榆林大街38号
东山公墓
榆林后村
王家沟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7