首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 东北大学基础学院
东北大学基础学院
途经路线[8条]
169路
224路
259路
263路
276路
276路复线
387路
523路
沈阳263路公交车路线
御龙逸城-西塔
共34站
御龙逸城
方文路方明街
方明街方兴路
方芳园小区
方家栏
方家栏西
文化东路长青街
东北大学基础学院
文化东路富民街
和美妇产医院
富民街泉园广场
富民街万柳塘路
万柳塘公园
大南边门
建设大厦
南关小区
南关路小南街
辽宁奉天中医院
五爱市场西区
五爱西区北
热闹路顺通路
大西菜行
十三纬路三经街
十三纬路五经街
十三纬路光荣街
十三纬路吉林路
中山公园东
马路湾
中华路南京街
中华路太原街
沈阳站北
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
西塔
沈阳263路公交车路线
西塔-御龙逸城
共35站
西塔
胜利大街北四马路
胜利大街北二马路
沈阳站北
中华路太原街
中华路南京街
马路湾
中山公园东
十三纬路吉林路
十三纬路光荣街
十三纬路五经街
十三纬路三经街
大西菜行
热闹路顺通路
第七中学
五爱西区北
五爱市场西区
辽宁奉天中医院
南关路小南街
南关小区
建设大厦
大南边门
万柳塘公园
富民街万柳塘路
富民街泉园广场
和美妇产医院
文化东路富民街
东北大学基础学院
文化东路长青街
方家栏西
方家栏
方芳园小区
方明街方兴路
方文路方明街
御龙逸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7