首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 樟林古港
樟林古港
途经路线[5条]
101路
102路
209路
218路
221路
汕头218路公交车路线
澄海汽车总站-厦深高铁饶平站
共41站
澄海汽车总站
中山路振兴路口
塑料城
中山路汕汾路口
莲南商贸城
莲下镇政府(莲凤路口)
汕汾路安澄路口
李厝宫(许厝)
永新
兰苑
竹林
上巷
汕汾金狮路口
涂城(塔山路口)
南徽
下岱美
上岱美
汕汾水南路口(仙门)
埭头
汕汾金溪路口
南砂
东里大桥头
樟林古港
南社
东和
樟东车站
东里交警大队
春天湖工业区
鸿四
鸿三
鸿二
鸿一
盐鸿镇镇道路口
上厝路口
上社乡亭
盐鸿新乡
仙洲村
灰寨
钱东车站
施厝
厦深高铁饶平站
汕头218路公交车路线
厦深高铁饶平站-澄海汽车总站
共41站
厦深高铁饶平站
施厝
钱东车站
灰寨
仙洲村
盐鸿新乡
上社乡亭
上厝路口
盐鸿镇镇道路口
鸿一
鸿二
鸿三
鸿四
春天湖工业区
东里交警大队
樟东车站
东和
南社
樟林古港
东里大桥头
南砂
汕汾金溪路口
埭头
汕汾水南路口(仙门)
上岱美
下岱美
南徽
涂城(塔山路口)
汕汾金狮路口
上巷
竹林
兰苑
永新
李厝宫(许厝)
汕汾路安澄路口
莲下镇政府(莲凤路口)
莲南商贸城
中山路汕汾路口
塑料城
中山路振兴路口
澄海汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7