首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 岐山中学
岐山中学
途经路线[7条]
181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)
30路
38路
4路
50路
58路
7路
汕头181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)公交车路线
龙湖区政府-潮州高铁潮汕站
共35站
龙湖区政府
华润大厦
菊园
梅园
汕大附一医院
东厦中学
金平区人民医院东
东厦中学北校区
东厦百花路口
东墩顺和善社
下岐南
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
岐山中学
潮汕澄海路口
岐山客运站(西陇)
月浦中
月浦
葫芦市
亭厦
长春路口
灰路头
潮安汽车站
潮安大道口
潮安人民医院
骊二
彩金路口
彩塘车站
大寨
东彩路口
金石大道口
鹳巢
镜鸿路口
松昌中学
潮州高铁潮汕站
汕头181路(高铁潮汕站-龙湖区政府)公交车路线
潮州高铁潮汕站-龙湖区政府
共34站
潮州高铁潮汕站
松昌中学
镜鸿路口
鹳巢
金石大道口
东彩路口
大寨
彩塘车站
彩金路口
骊二
潮安人民医院
潮安大道口
潮安汽车站
灰路头
长春路口
亭厦
葫芦市
月浦
月浦中
岐山客运站(西陇)
潮汕澄海路口
岐山中学
潮汕金环西路口
潮汕金凤路口
下岐南
东墩顺和善社
东厦百花路口
金平区人民医院东
东厦中学
汕大附一医院
梅园
菊园
华润大厦
龙湖区政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7