首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
汕头公交查询
>
汕头公交站点一览
> 井都供电所
井都供电所
途经路线[3条]
141路
141路B线
502路
汕头141路公交车路线
西堤海滨路口-双山村
共31站
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦国道路口
棉花村
宝峰禅寺
棉田
北闸
平北
东山路口
潮阳一中路口
潮阳华侨学校
潮阳桃园
潮阳新宫路口
潮海路口
凤岗
黄图盛中学
海门桥闸
古埕
和丰
平湖新村
湖西
湖东
新明村
上南
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
汕头141路B线公交车路线
西堤海滨路口-潮南高铁站
共35站
西堤海滨路口
西堤安平路口
礐石大桥南
磊口
河浦国道路口
棉花村
宝峰禅寺
棉田
北闸
平北
东山路口
潮阳一中路口
潮阳华侨学校
潮阳桃园
潮阳新宫路口
潮海路口
凤岗
黄图盛中学
海门桥闸
古埕
和丰
平湖新村
湖西
湖东
新明村
上南
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
山海路口
科印三路
凯里亚德酒店
潮南高铁站
汕头502路公交车路线
井都镇政府-陈店车站
共57站
井都镇政府
神山村
井都供电所
陇美村
双山村
诗家村
南埔村
田四村
田心华侨医院
田一村
田心车站
石坑村
大布洋村
陈沙公路路口
溪西村
苑港村
仙山村
望上村
陇田医院路口
陇田镇政府
砺青中学路口
沙陇中学路口
潮南供电局
中流村路口
成田车站
盐汀学校
西岐村路口
溪头车站
上厝村路口
吕厝村路口
里美路口
和平国税分局
和惠路口
练南路口
潮南民生医院
潮南交警大队
峡山客运站
峡安路口
峡山派出所
公安局路口
峡山医院路口
潮南社保局
广祥路口
沟头村路口
潮南民政局
潮南区法院
仙港村路口
司马卫生院
司马浦中学
司马车站
窖洋路口
三联路口
华里西路口
溪口
陈店电子城
陈仙路口
陈店车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7