首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交线路一览
> 2路公交
上饶2路公交车路线
运行时间:夏6:20-20:30 冬6:50-20:00
首站末站:灵山路口-旭日广场
参考票价:
票价1元〔空调2元〕成人卡0.90元(空调1.80元)学生卡0.45元(空调0.90元)
公交公司:兴荣公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏6:20-20:30 冬6:50-20:00
上饶2路公交车路线
灵山路口-旭日广场
共17站
灵山路口
市中心广场
雷锋像
渡口
区法院
十六道
五圭塔
双塔公园
龙潭塔
龙潭村口
县工行
县邮政局
全良小学
县农行
县二中
旭日镇客运站
旭日广场
上饶2路公交车路线
旭日广场-灵山路口
共18站
旭日广场
旭日镇客运站
县二中
县工行
全良小学
县邮政局
县工行
龙潭村口
龙潭塔
双塔公园
五圭塔
十六道
区法院
老火车站
宝泽楼
雷锋像
市中心广场
灵山路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7