首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交站点一览
> 全良小学
全良小学
途经路线[3条]
18路
20路(城西循环车)
2路
上饶18路公交车路线
江南商贸城-江南商贸城
共49站
江南商贸城
佳利商城
越都公寓
带湖花城
交警支队
九州奥城
消防大队
上饶中学南
罗桥变电站
平安检测站
宏福服装厂
市陶瓷市场
国际家居城
东方家园
武夷山大道北端
天一尊邸
绿野星城
锦绣年华
管委会东
上饶经济开发区
汇仁医药
上饶客车厂
线材厂
一舟电子
博能集团
美的印象
鑫园街道办
阳光福邸
阳光花园
全良小学
县邮政局
县工行
春江公园
龙潭村口
龙潭塔
双塔公园
五圭塔
十六道
区法院
老火车站
宝泽楼
雷锋像
市立医院
一小
四中
和平国际酒店
施家山加油站
绿景家园东
江南商贸城
上饶20路(城西循环车)公交车路线
县信芳学校-县法院
共10站
县信芳学校
县工行(沿惟义路)
县邮政局
全良小学
县农行
县二小
旭日客运站
旭日广场
赣东北乐园
县法院
上饶2路公交车路线
灵山路口-旭日广场
共17站
灵山路口
市中心广场
雷锋像
渡口
区法院
十六道
五圭塔
双塔公园
龙潭塔
龙潭村口
县工行
县邮政局
全良小学
县农行
县二中
旭日镇客运站
旭日广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7