首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交线路一览
> 15路公交
上饶15路公交车路线
运行时间:6:40-17:40
首站末站:上饶师院-新火车站
参考票价:
1元〔空调2元〕
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:40-17:40
上饶15路公交车路线
上饶师院-新火车站
共23站
上饶师院
上饶医学院
松林村
前进桥头
广丰路口
黄金水岸
花大门
市公交公司
劳动路口
上饶晚报
市中心广场
市广场北
双达小区
水文局
茶圣名苑
紫阳公园南
顺德家俱城
中航城
东都花园
古岩寺北路口
郑夏家
松山村
新火车站
上饶15路公交车路线
新火车站-上饶师院
共23站
新火车站
松山村
郑夏家
古岩寺北路口
东都花园
中航城
顺德家俱城
紫阳公园南
茶圣名苑
水文局
双达小区
市广场北
市中心广场
上饶晚报
劳动路口
市公交公司
花大门
黄金水岸
广丰路口
前进桥头
松林村
上饶医学院
上饶师院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7