首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上饶公交查询
>
上饶公交站点一览
> 双达小区
双达小区
途经路线[7条]
10路
11路
12路
15路
17路
4路
8路
上饶10路公交车路线
旅游集散中心-奥林匹克中心
共20站
旅游集散中心
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
市广电局
双达小区
带胡车站
交警直属大队
龙华凤凰城
江南人家
凤凰城
凤凰医院
师范学校
政府西
政府北
市行政中心
市图书馆北
上饶中学
奥林匹克中心
上饶11路公交车路线
石皮-香溢云天
共19站
石皮
林家沤
佳利商城
王家坝路口
江南商贸城
绿景家园
财富广场
带湖车站
渡口
双达小区
市广电局
雷锋像
渡口
汪家园
市邮政局
区运管所
三江客运站
大市场
香溢云天
上饶12路公交车路线
三里亭-月亮湾汽车城
共26站
三里亭
大信花园南
区工商局
干休所
军分区
灵山路口
市中心广场
市广电局
双达小区
带湖车站
交警直属大队
龙华凤凰城
铁中
毛纺厂
万嘉花园
交警支队
九州奥城
消防大队
上饶中学南
罗桥变电站
龙潭湖大酒店
宏福服装厂
市陶瓷市场
国际家居城
东方家园
月亮湾汽车城
上饶15路公交车路线
上饶师院-新火车站
共23站
上饶师院
上饶医学院
松林村
前进桥头
广丰路口
黄金水岸
花大门
市公交公司
劳动路口
上饶晚报
市中心广场
市广场北
双达小区
水文局
茶圣名苑
紫阳公园南
顺德家俱城
中航城
东都花园
古岩寺北路口
郑夏家
松山村
新火车站
上饶17路公交车路线
铁路医院-新火车站
共22站
铁路医院
区环保局
龙华凤凰城
交警直属大队
带湖车站
双达小区
市广场北
市立医院
一小
四中
大信花园北
香榭里舍
万福广场
现代城北
郭门路口
清林桃花园
中航城
东都花园
古岩寺北路口
郑夏家
松山村
新火车站
上饶4路公交车路线
幼专-市行政中心东
共26站
幼专
前进桥头
广丰路口
黄金水岸
花大门
市交通局
劳动路口
房地产大厦
市中心广场
市广电局
双达小区
带湖车站
华都
带湖路口
带湖花城
万嘉花园
毛纺厂
铁中
江南人家
凤凰城
凤凰医院
师范学校
市民公园
市行政中心西
市行政中心北
市行政中心东
上饶8路公交车路线
市委党校-上饶职业技术学院
共23站
市委党校
市人民医院
上饶晚报
市中心广场
市广场北
双达小区
市一中
铁路医院
区环保局
江南人家
凤凰城
凤凰医院
师范学校
市行政中心
市图书馆
天宇星城
罗桥变电站
市陶瓷市场
国际家居城
东方家园
县法院
林家塘
上饶职业技术学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7