首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交线路一览
> 732路公交
上海732路公交车路线
运行时间:平阳新村05:30-23:00 天钥桥路辛耕路05:30-23:40
首站末站:平阳新村(龙茗路古美西路)-天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
参考票价:
8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
公交公司:巴士二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平阳新村05:30-23:00 天钥桥路辛耕路05:30-23:40
上海732路公交车路线
平阳新村(龙茗路古美西路)-天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
共23站
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳路
虹莘路平阳路
虹莘路顾戴路
顾戴路虹莘路
顾戴路龙茗路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
顾戴路古美路
古美五村(顾戴路虹梅路)
江安路桂平路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂林路
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
桂林路田林路
田林路柳州路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
南丹路宜山路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
上海732路公交车路线
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)-平阳新村(龙茗路古美西路)
共25站
天钥桥路辛耕路(徐家汇,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹路漕溪北路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
田林路柳州路
田林路桂林路
桂林路漕宝路(轨道交通12,15号线桂林公园站)
上海师大(桂林路冠生园路)
钦州南路桂林路
虹漕南路钦州南路
虹漕南路浦北路
江安路桂平路
古美五村(顾戴路虹梅路)
顾戴路古美路
儿科医院(顾戴路合川路,轨道交通12号线顾戴路站)
顾戴路龙茗路
顾戴路虹莘路
虹莘路顾戴路
虹莘路平阳路
龙茗路平阳路
平阳新村(龙茗路古美西路)
报春路虹莘路
虹莘路新梅小区
平阳新村(龙茗路古美西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7