首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 高青路杨高南路
高青路杨高南路
途经路线[4条]
632路
83路
浦东43路
浦东80路
上海浦东43路公交车路线
昌里小区(南码头路昌里东路)-秀沿路周园北路
共18站
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
同福(成山路邹平路)
南江苑(杨高南路成山路)
东林(杨高南路板泉路)
高青路杨高南路
高青路浦三路
浦三路高青路
浦三路大道站路
浦三路御桥路(轨道交通11号线浦三路站)
西泰林路永泰路
西泰林路东泰林路
秀沿路康梧路
秀沿路康巴路
秀沿路沪南公路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康沈路
秀沿路恒和中路
秀沿路周园北路
上海浦东43路公交车路线
秀沿路周园北路-昌里小区(南码头路昌里东路)
共18站
秀沿路周园北路
秀沿路恒和中路
秀沿路康沈路
秀沿路沪南公路(轨道交通18号线康桥站)
秀沿路康巴路
秀沿路康梧路
西泰林路东泰林路
西泰林路永泰路
浦三路御桥路(轨道交通11号线浦三路站)
浦三路大道站路
浦三路高青路
高青路浦三路
高青路杨高南路
东林(杨高南路板泉路)
南江苑(杨高南路成山路)
同福(成山路邹平路)
南码头路邹平路
昌里小区(南码头路昌里东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7