首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 长兴社区卫生院
长兴社区卫生院
途经路线[3条]
长兴2路
长兴3路
长兴4路
上海长兴2路公交车路线
凤凰公路马家港-潘圆公路圆沙镇
共21站
凤凰公路马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇(凤凰公路凤凰街)
解放圩(凤凰公路凤滨路)
凤晨小区(老潘园公路凤凰公路)
大华小区(老潘园公路凤舞路)
老潘园公路丰福路
长兴消防中队
潘圆公路前卫场部
潘圆公路长明村
新兴支路江南大道
合作路江南大道
江南大道中川西部生活区
中船一号门(江南大道兴奔路)
江南大道中船二号门
中船四号门(江南大道兴珅路)
合作路潘圆公路
潘圆公路园东二路
潘圆公路二号桥
潘圆公路三号桥
潘圆公路圆沙镇
上海长兴3路公交车路线
凤凰公路马家港-石沙村(石沙路江沙路)
共23站
凤凰公路马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇(凤凰公路凤凰街)
解放圩(凤凰公路凤滨路)
凤晨小区(老潘园公路凤凰公路)
大华小区(老潘园公路凤舞路)
老潘园公路丰福路
潘园公路凤凰公路
解放圩(潘圆公路凤西路)
潘圆公路北兴村
潘园公路红星村
潘园公路长征路
小洪桥(潘园公路小洪桥路)
潘园公路团结村机口
潘凤公路潘石镇
潘园公路建新村小水闸
潘园公路创新路
潘园公路创中路
创建水闸(潘园公路创船路)
石沙路创建路
石沙路百乐路
石沙路石沙村1队
石沙村(石沙路江沙路)
上海长兴4路公交车路线
凤凰公路马家港-长横渡口
共22站
凤凰公路马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇(凤凰公路凤凰街)
解放圩(凤凰公路凤滨路)
凤晨小区(老潘园公路凤凰公路)
大华小区(老潘园公路凤舞路)
老潘园公路丰福路
长兴消防中队
潘圆公路前卫场部
潘圆公路长明村
潘圆公路兴甘路
潘圆公路兴奔路
潘圆公路兴鹊路
潘圆公路兴能路
潘圆公路圆润路
潘园公路圆东村
潘圆公路二号桥
丁丰10队(合作路江南大道)
合作路潘园公路
合作路江南清水苑
合作路庆丰村
长横渡口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7