首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 锦安东路东建路
锦安东路东建路
途经路线[2条]
169路
607路
上海169路公交车路线
锦安东路-安图路靖宇东路
共26站
锦安东路
锦安东路东城新村
锦安东路东建路
锦绣路锦和路
浦建路锦绣路
卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
蓝村路东方路
东方路峨山路
浦电路东方路
浦电路竹林路
世纪大道浦电路
世纪大道地铁站
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
张杨路桃林路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路巨野路
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
建平中学(崮山路张杨路)
博山路崮山路(临时站)
罗山路浦东大道(临时站)
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
上海169路公交车路线
安图路靖宇东路-锦安东路
共24站
安图路靖宇东路
延吉东路安图路
控江路内江路
控江路隆昌路
控江路双阳路
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
黄兴路周家嘴路
罗山路浦东大道(临时站)
博山路崮山路(临时站)
建平中学(崮山路张杨路)
张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
张杨路巨野路
张杨路民生路(轨道交通6号线民生路站)
张杨路桃林路
源深路张杨路
潍坊路松林路
东方路峨山路
蓝村路东方路
浦建路杨高南路
锦绣路浦建路
锦绣路锦和路
锦安东路东建路
锦安东路东城新村
锦安东路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7