首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 金汇(金闸公路大叶公路)
金汇(金闸公路大叶公路)
途经路线[3条]
奉贤23路
金汇1线
南华专线
上海奉贤23路公交车路线
南桥汽车站-迎金路浦星公路
共16站
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
南奉公路金钱公路
金钱公路烈士陵园
金钱公路白沙
齐贤(金钱公路团南公路)
齐贤敬老院
金钱公路北横河桥
金汇加油站(金钱公路大叶公路)
金闸公路汇南新村
金汇(金闸公路大叶公路)
金闸公路工业大道
迎金路浦星公路
上海奉贤23路公交车路线
迎金路浦星公路-南桥汽车站
共16站
迎金路浦星公路
金闸公路工业大道
金汇(金闸公路大叶公路)
金闸公路汇南新村
金汇加油站(金钱公路大叶公路)
金钱公路北横河桥
齐贤敬老院
齐贤(金钱公路团南公路)
金钱公路白沙
金钱公路烈士陵园
南奉公路金钱公路
南奉公路金汇港桥
奉贤中学
庙泾村(南奉公路金海公路)
南方国际广场(南奉公路百齐路)
南桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7