首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 赵高公路杨园
赵高公路杨园
途经路线[2条]
浦东26路
浦东66路
上海浦东66路公交车路线
港城路地铁站(枢纽站门口)-创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
共41站
港城路地铁站(枢纽站门口)
张杨北路花山路
张杨北路清溪路
市七医院(大同路石家街)
大同支路清溪路
季景北路王家街
季景北路石家街
季景北路春晖路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
航津路光明路
高东新村
光明路
高东镇政府(光明路高东二路)
光润路高东二路
杨园新村(赵高公路光润路)
赵高公路伏龙桥
赵高公路杨园
赵桥(赵高公路顾高公路)
顾高公路龙稍
顾高公路北蔡路
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾曹公路卫生院
顾曹公路群立
曹路(川沙路上川路)
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路民春路)
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路景雅路(金领国际)
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
川沙路胜利路
上丰路虹盛路
上丰路王港路
上丰路宏雅路
上丰路华东路
华东路上丰路
华东路龙东大道
华东路高科东路
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
上海浦东66路公交车路线
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)-港城路地铁站(枢纽站门口)
共59站
创新中路华东路(轨道交通2号线创新中路站)
华东路高科东路
华东路龙东大道
华东路上丰路
上丰路华东路
上丰路宏雅路
上丰路王港路
上丰路虹盛路
川沙路胜利路
川沙路锦绣东路
川沙路景雅路
川沙路(龚路)
川沙路龚路支路
川沙路秦家港路
川沙路民春路
川环南路妙境路
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
川沙路建业路
暮紫桥(川沙路创新路)
小湾(川沙路小白路)
王港(川沙路龙东大道)
大湾(川沙路上丰路)
川沙路虹星路
川沙路景雅路(金领国际)
龚路(川沙路龚路公路)
新光(川沙路民春路)
民众村(川沙路民春路)
曹路(川沙路上川路)
顾曹公路群立
顾曹公路卫生院
顾路(顾曹公路顾高公路)
顾高公路北蔡路
顾高公路龙稍
赵桥(赵高公路顾高公路)
赵高公路杨园
赵高公路伏龙桥
杨园新村(赵高公路光润路)
光润路高东二路
高东镇政府(光明路高东二路)
光明路
高东新村
航津路光明路
外高桥保税区(杨高北路洲海路)
航津路地铁站(杨高北路冬融路)
夏碧路杨高北路
季景北路春晖路
季景北路石家街
季景北路王家街
大同支路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
花山路同港路
同港路花山路
港城路地铁站(枢纽站门口)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7