首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 西闸公路南渡村
西闸公路南渡村
途经路线[2条]
奉贤11路
上奉专线
上海奉贤11路公交车路线
西渡渡口(沪杭公路沿江路)-百顺路
共27站
西渡渡口(沪杭公路沿江路)
西渡卫生所
西闸公路扶栏机口
西湾(水泥厂)
西闸公路南渡村
西闸公路南渡
西闸公路北新村
西闸公路金海公路
西闸公路红海路
金家里
五宅村
家八房
新红路关港村
新红路朱家宅
新红路益明村
大叶公路新民港路
南郊华都
望园路汇丰北路
望园路高丰路
高丰路茂园路
高丰路金海公路
金海公路航南公路(轨道交通5号线金海湖站)
金海公路南奉公路
金海公路百秀路(轨道交通5号线奉贤新城站)
姚墩桥
跃进村
百顺路
上海奉贤11路公交车路线
百顺路-西渡渡口(沪杭公路沿江路)
共27站
百顺路
跃进村
姚墩桥
金海公路百秀路(轨道交通5号线奉贤新城站)
金海公路南奉公路
金海公路航南公路(轨道交通5号线金海湖站)
高丰路金海公路
高丰路茂园路
望园路高丰路
望园路汇丰北路
南郊华都
大叶公路新民港路
新红路益明村
新红路朱家宅
新红路关港村
家八房
五宅村
金家里
西闸公路红海路
西闸公路金海公路
西闸公路北新村
西闸公路南渡
西闸公路南渡村
西湾(水泥厂)
西闸公路扶栏机口
西渡卫生所
西渡渡口(沪杭公路沿江路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7