首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
途经路线[10条]
108路
108路区间
18路
312路
315路
318路
46路
51路
952路(停运)
隧道夜宵线
上海隧道夜宵线公交车路线
潍坊新村(崂山路潍坊路)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
共10站
潍坊新村(崂山路潍坊路)
潍坊路南泉北路
潍坊路浦东南路
浦东南路商城路(轨道交通9号线商城路站)
福建中路延安东路
福州路浙江中路
人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目中路晋元路(北站医院)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海隧道夜宵线公交车路线
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-潍坊新村(崂山路潍坊路)
共9站
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
海宁路晋元路(北站医院)
西藏北路蒙古路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
延安东路浙江中路
东方医院(世纪大道浦东南路)
第一八佰伴(浦东南路张杨路)
浦电路浦东南路
潍坊新村(崂山路潍坊路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7