首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 西营路成山路
西营路成山路
途经路线[3条]
338路
610路
871路
上海610路公交车路线
通耀路耀龙路-其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
共21站
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
西营路成山路
德州路西营路
德州路长清路
德州路灵岩路
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南七村(昌里路洪山路)
洪山路浦东南路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路乳山路
东方路栖霞路
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
上海610路公交车路线
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)-通耀路耀龙路
共21站
其昌栈渡口(轨道交通4号线浦东大道站)
东方路栖霞路
东方路乳山路
东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
东方路浦电路
东方路峨山路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦东南路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
浦东南路浦三路
浦东南路华丰路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
洪山路浦东南路
上南七村(昌里路洪山路)
上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8,13号线成山路站)
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
德州路灵岩路
德州路长清路
德州路西营路
耀华路济阳路
通耀路耀龙路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7