首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹许路延安西路
虹许路延安西路
途经路线[1条]
69路
上海69路公交车路线
虹桥镇(环镇南路莲花路)-永兴路公兴路
共20站
虹桥镇(环镇南路莲花路)
虹梅路环镇南路
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹许路古羊路
古羊路水城路
古北路兴义路
娄山关路仙霞路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
中山北路交通路
中山北路普善路
中山北路共和新路
西藏北路中山北路
中兴路止园路
永兴路公兴路
上海69路公交车路线
永兴路公兴路-虹桥镇(环镇南路莲花路)
共21站
永兴路公兴路
西藏北路永兴路
西藏北路芷江西路
中山北路共和新路
中山北路普善路
中山北路交通路
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
中山北路曹杨路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
华东师大(中山北路)
中山西路长宁路
中山西路天山路
仙霞路遵义路
古北路仙霞路
古北路兴义路
虹桥路水城路
虹许路延安西路
虹许路古羊路
虹桥镇(吴中路虹梅路)
莲花路环镇南路
虹桥镇(环镇南路莲花路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7