首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹盛路虹昌路
虹盛路虹昌路
途经路线[2条]
1039路
636路
上海1039路公交车路线
唐镇新虹村委(紫雅路陈家沟路)-王港卫生院(新雅路丽雅路)
共12站
唐镇新虹村委(紫雅路陈家沟路)
陈家沟路金丰北路
金丰北路洁雅路
上丰路金丰路
上丰路顾唐路
上丰路卡园路
卡园三路华东路
上丰路华东路
上丰路宏雅路
虹盛路上丰路
虹盛路虹昌路
王港卫生院(新雅路丽雅路)
上海636路公交车路线
龚丰路溪平路-张江地铁站(枢纽站)
共32站
龚丰路溪平路
龚丰路龚华路
龚丰路龚新路
川沙路景雅路(金领国际)
川沙路锦绣东路
大湾(川沙路胜利路)
虹昌路虹盛路
虹盛路上丰路
上丰路卡园路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
顾唐路东方世纪学校
顾唐路唐龙路
高科东路顾唐路
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
唐镇(唐陆路唐镇路)
唐安路唐镇路
高科中路芳春路
张东路高科中路
张衡路张东路
张衡路盛夏路
玉兰香苑二期A块
玉兰香苑二期C块
盛夏路益江路
紫薇路申江路
张江路紫薇路
祖冲之路张江路
祖冲之路高斯路
祖冲之路金科路
祖冲之路居里路
祖冲之路牛顿路
张江地铁站(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7