首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 蓝村路东方路
蓝村路东方路
途经路线[5条]
1021路
169路
607路
629路
984路
上海629路公交车路线
南泉新村(蓝村路南泉路)-芳华路芳波路
共10站
南泉新村(蓝村路南泉路)
蓝村路东方路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
浦建路杨高南路
花木(浦建路杜鹃路)
芳华路沪南路
芳华路培花路
芳华路白杨路
芳华路申波路
芳华路芳波路
上海629路公交车路线
芳华路芳波路-南泉新村(蓝村路南泉路)
共13站
芳华路芳波路
芳华路申波路
芳华路白杨路
芳华路培花路
芳华路沪南路
花木(浦建路杜鹃路)
浦建路锦绣路
浦建路杨高南路
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
峨山路南泉路
南泉路蓝村路
南泉新村(蓝村路南泉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7