首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 草棚镇
草棚镇
途经路线[3条]
崇明乡村11路
南建专线
南新专线(崇明)
上海崇明乡村11路公交车路线
草棚镇-海桥镇
共19站
草棚镇
界河桥
清水官宫
东安村
北星公路南桥路
清平一队
平安村
平安村五队
平安村六队
安南村
新安镇
北星公路海大路
茅家桥
永安路横河桥
永安村
永安镇
海桥八队
北平村
海桥镇
上海南建专线公交车路线
南门汽车站-新建水闸
共51站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
北门路东门路
西门路北门路
西门路中津桥路
西门路秀山路
秀山路三沙洪路
岱山路秀山路
岱山路马桥
利民路岱山路
双津
颂平村
沈家湾
庙镇卫生中心
西三江口
固件厂
王家桥
轧钢厂
小高桥
鄂鸪港北桥
庙镇
庙镇电影院
机械厂
桥鼻港桥
米洪村
友爱商店
南星桥
东安村
清水官宫
界河桥
草棚镇
三星镇政府
协进村
三条桥
三星中学
纯阳堂桥
三星镇
海滨村
新东
西新镇
新海水闸
育新村
绿华奶牛场
八号桥
绿华卫生院
绿华镇
新建河口
新建水闸
上海南新专线(崇明)公交车路线
南门汽车站-新海农场
共47站
南门汽车站
崇明县中心医院
东门路新崇南路
崇明东门
东门路寒山寺路
东门路北门路
东门路玉环路
崇明电大
桥镇
利民路育麟桥路
利民路西门路
南双港
湾南村
中双港
双津村
双津
颂平村
沈家湾
庙镇卫生中心
西三江口
固件厂
王家桥
轧钢厂
小高桥
鄂鸪港北桥
庙镇
庙镇电影院
机械厂
桥鼻港桥
米洪村
友爱商店
南星桥
东安村
清水官宫
界河桥
草棚镇
三星镇政府
协进村
三条桥
三星中学
纯阳堂桥
三星镇
海滨村
北新桥
海桥鸡场
白港
新海农场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7