首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 胜辛路平城路
胜辛路平城路
途经路线[1条]
892路(原外罗线)
上海892路(原外罗线)公交车路线
嘉定客运中心-萧云路潘川路
共26站
嘉定客运中心
胜辛路盘安路
胜辛路平城路
胜辛路胜竹路
胜辛北路祁迁河桥
胜辛北路周家宅
绿意路胜辛北路
新徕路汇旺东路
新冠路汇善路
汇源路新冠路
宝钱公路嘉唐公路
瞿家宅(宝钱公路嘉行公路)
宝钱公路嘉行公路
牛桥(宝钱公路伏弄路)
宝钱公路伏虎路
宝钱公路澄浏公路
宝钱公路浏翔公路
浏翔公路俞湾路
徐潘路浏翔公路
大安路俞湾路
大安路宝钱公路
宝钱公路阳潮泾桥
宝钱公路前曹路
宝钱公路沪太公路
金石路萧云路
萧云路潘川路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7