首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老港中学
老港中学
途经路线[2条]
老港1路
浦东31路
上海浦东31路公交车路线
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)-欣河村老年活动室
共28站
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
时代华庭(拱极路政海路)
拱极路川南奉公路
双翼学校(拱极路丰海路)
拱极东路曲幽路
拱极东路盐大路
拱极东路夏兰路
拱极东路秋荷路
拱极东路西沙中路
拱极东路纵四河桥
拱极东路东港公路
拱极东路同创路
同发路良通路
同发路良泰路
同发路良欣路
南港公路同发路
中港(南港公路老芦公路)
老港镇政府
老港小学
老港镇文化中心
老港中学
港南4组
大河村村委
大河沈港3组
沈家港路建中路
沈家港路卖盐路港路
沈家港路铁桥2组
欣河村老年活动室
上海浦东31路公交车路线
欣河村老年活动室-拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
共28站
欣河村老年活动室
沈家港路铁桥2组
沈家港路卖盐路港路
沈家港路建中路
大河沈港3组
大河村村委
港南4组
老港中学
老港镇文化中心
老港小学
老港镇政府
中港(南港公路老芦公路)
南港公路同发路
同发路良欣路
同发路良泰路
同发路良通路
拱极东路同创路
拱极东路东港公路
拱极东路纵四河桥
拱极东路西沙中路
拱极东路秋荷路
拱极东路夏兰路
拱极东路盐大路
拱极东路曲幽路
双翼学校(拱极路丰海路)
拱极路川南奉公路
时代华庭(拱极路政海路)
拱极路南祝路(轨道交通16号线惠南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7