首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 纬地路经地路
纬地路经地路
途经路线[1条]
702路
上海702路公交车路线
北区汽车站(共和新路中山北路)-顾村(电台路宝安公路)
共27站
北区汽车站(共和新路中山北路)
中山北路普善路
沪太路洛川中路
沪太新村(新村路沪太路)
甘泉新村(志丹路新村路)
平利路西乡路
龙潭(沪太路灵石路)
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
沪太路行知路
沪太路汶水路
大场(沪太路场中路)
乾溪新村(沪太路环镇北路)
沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
上大路沪太路
南陈路上大路
南陈路四号桥
南陈路锦秋路
纬地路经地路
纬地路南陈路
纬地路沪太路
沪太路东方国贸
沪太路塘桥
大唐花园(顾太路顾陈路)
顾村(顾太路泰和路)
顾太路顾新路
顾村中学(电台路顾北路)
顾村(电台路宝安公路)
上海702路公交车路线
顾村(电台路宝安公路)-北区汽车站(共和新路中山北路)
共25站
顾村(电台路宝安公路)
顾村中学(电台路顾北路)
顾村(顾太路泰和路)
大唐花园(顾太路顾陈路)
沪太路塘桥
沪太路东方国贸
涵青路沪太路
纬地路涵青路
纬地路南陈路
南陈路锦秋路
南陈路四号桥
南陈路上大路
上大路沪太路
乾溪新村(沪太路环镇北路)
大场(沪太路场中路)
沪太路汶水路
余庆桥(沪太路新沪路,地铁7号线行知路站)
龙潭(沪太路灵石路)
平利路西乡路
新村路子长路
宜川二村(宜川路延长西路)
延长西路沪太路
洛川中路沪太路
柳营路泽州路
北区汽车站(共和新路中山北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7