首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 纪翟路北青公路
纪翟路北青公路
途经路线[2条]
189路区间
74路
上海189路区间公交车路线
纪王(纪翟路纪高路)-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
共13站
纪王(纪翟路纪高路)
银杏新村(纪翟路纪梅路)
大桥(纪翟路红卫路)
纪翟路朱家泾
雅乐路纪翟路
繁兴路雅乐路
纪翟路北青公路
纪翟路保乐路
诸翟(纪翟路老北翟路)
天山西路华翔路
天山西路申长路
申滨路宁虹路
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
上海189路区间公交车路线
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)-纪王(纪翟路纪高路)
共12站
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
天山西路申长路
天山西路华翔路
诸翟(纪翟路老北翟路)
纪翟路保乐路
纪翟路北青公路
繁兴路雅乐路
雅乐路纪翟路
纪翟路朱家泾
大桥(纪翟路红卫路)
银杏新村(纪翟路纪梅路)
纪王(纪翟路纪高路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7