首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 福泉路仙霞西路
福泉路仙霞西路
途经路线[2条]
121路(进博会保障线)
88路
上海88路公交车路线
新潮路福泉路-静安寺枢纽(愚园路胶州路)
共21站
新潮路福泉路
福泉路新泾路
福泉路仙霞西路
仙霞西路淞虹路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
娄山关路天山路(轨道交通2号线娄山关路站)
玉屏南路遵义路
玉屏南路中山西路
长宁路中山西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
愚园路安西路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路镇宁路
愚园路乌鲁木齐北路
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
上海88路公交车路线
静安寺枢纽(愚园路胶州路)-新潮路福泉路
共27站
静安寺枢纽(愚园路胶州路)
北京西路乌鲁木齐北路
愚园路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路安西路
愚园路定西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
长宁路中山西路
遵义路长宁路
遵义路玉屏南路
遵义路天山路
遵义路仙霞路
茅台路古北路
茅台路芙蓉江路
茅台路水城路
茅台路威宁路
威宁路仙霞路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路哈密路
仙霞西路剑河路
仙霞西路淞虹路
福泉路仙霞西路
福泉路新泾路
金浜路福泉路
中泾路新潮路
新潮路福泉路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7