首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 盈港路青赵公路
盈港路青赵公路
途经路线[2条]
青浦23路
青浦7路
上海青浦23路公交车路线
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)-新赵路建屯路
共17站
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
盈港路漕盈路
盈港路青赵公路
古石(青赵公路崧泽大道)
青赵公路南厍
东斜(青赵公路北青公路)
白米泾(青赵公路天成路)
金横(青赵公路金横路)
青赵公路鹤泾湾
大盈(青赵公路大盈支路)
小赵屯(青赵公路小赵屯路)
柏树桥(青赵公路南平路)
青赵公路周家桥
赵屯(青赵公路白石公路)
赵屯(白石公路青赵公路)
新赵路白石公路
新赵路建屯路
上海青浦7路公交车路线
盈港客运站东(盈港路青赵路)-秀沁路崧涟二路
共33站
盈港客运站东(盈港路青赵路)
盈港路青赵公路
民乐苑(盈港路漕盈路)
漕盈路盈港路
漕盈路清河湾路
清河湾路漕盈路
盈顺路崧泽大道
崧泽大道胜利路
崧泽大道城中北路
崧泽大道外青松公路
崧泽大道新园路
华青路崧泽大道
华青路新科路
华青路北青公路
香花桥(北青公路华青路)
北青公路香花桥东路
五号桥(北青公路汇金路)
汇金路北青公路
汇金路新团路汇金路崧泽大道
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路崧文路
盈港东路华乐路
华浦路华科路
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
公园东路华浦路
崧文南路公园东路
崧文南路青湖东路
青湖东路崧文南路
青湖东路沪青平公路
青湖东路崧淀二路
秀涓路崧涟二路
崧涟二路秀沁路
秀沁路崧涟二路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7