首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 百安公路嘉安公路
百安公路嘉安公路
途经路线[1条]
嘉定53路
上海嘉定53路公交车路线
外冈车站(瞿门路百安公路)-公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
共18站
外冈车站(瞿门路百安公路)
祁昌路恒盛路
祁昌路外青松公路
外钱公路外青松公路
百安公路恒荣路
百安公路庙泾桥
百安公路恒谐路
百安公路嘉安公路
百安公路园福路
园区路百安公路
园区路园贸路
园区路园汽路
园区路嘉松北路
伊宁路东环路
上海赛车场(伊宁路安晓路)
云屏路伊宁路
双丁路合作路(瑞金医院北院)
公交嘉定新城站(云谷路双丁路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7