首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 王港(川沙路龙东大道)
王港(川沙路龙东大道)
途经路线[5条]
991路
浦东32路
浦东65路
浦东66路
浦东68路
上海浦东32路公交车路线
金群路海鹏路-川沙客运站
共23站
金群路海鹏路
海鸣路金群路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
民众村(川沙路民春路)
新光(川沙路秦家港路)
龚路(川沙路龚路公路)
川沙路景雅路(金领国际)
大湾(川沙路上丰路)
王港(川沙路龙东大道)
小湾(川沙路小白路)
暮紫桥(川沙路创新路)
王桥(川沙路王桥路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
川沙农工商(川沙路新德路)
川沙路新源路
川沙路南桥路
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
天乐新村(川周公路绣川路)
绣川路川沙路
川沙中医院(绣川路妙境路)
川沙客运站
上海浦东32路公交车路线
川沙客运站-金群路海鹏路
共23站
川沙客运站
川沙中医院(绣川路妙境路)
绣川路川沙路
天乐新村(川周公路绣川路)
川沙人民医院(川环南路川黄路)
桃园新村(川环南路川沙路)
川沙路南桥路
川沙路新源路
川沙农工商(川沙路新德路)
金汇广场(川沙路华夏东路)
王桥(川沙路王桥路)
暮紫桥(川沙路创新路)
小湾(川沙路小白路)
王港(川沙路龙东大道)
大湾(川沙路上丰路)
川沙路景雅路(金领国际)
龚路(川沙路龚路公路)
新光(川沙路秦家港路)
民众村(川沙路民春路)
曹路(上川路川沙路)
金钻路海鸣路
海鸣路金群路
金群路海鹏路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7