首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 牡丹江路宝杨路
牡丹江路宝杨路
途经路线[5条]
116路
116路B线(停运)
728路
宝山23路
宝山8路
上海116路公交车路线
曲阳新村(玉田支路玉田路)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
共28站
曲阳新村(玉田支路玉田路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
严家宅(逸仙路长逸路)
殷家浜(逸仙路淞发路)
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
牡丹江路双城路
牡丹江路海江路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路友谊路
宝山医院(友谊路团结路)
盘古路友谊支路
盘古路东林路
宝山(盘古路长江大堤)
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
上海116路公交车路线
宝杨码头(吴淞口路密山东路)-曲阳新村(玉田支路玉田路)
共30站
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
宝山(盘古路长江大堤)
东林路盘古路
友谊路友谊支路
宝山医院(友谊路团结路)
牡丹江路友谊路
牡丹江路宝杨路
牡丹江路海江路
牡丹江路双城路
牡丹江路水产路
牡丹江路海滨八村
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
淞滨路同泰路
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
长征新村(淞滨路淞滨支路)
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
殷家浜(逸仙路淞发路)
严家宅(逸仙路长逸路)
逸仙路何家湾路(地铁3号线长江南路站)
马桥[逸仙路高逸路]
逸仙路求新路
高境庙(逸仙路殷高路)
逸仙路安汾路
逸仙路三门路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路纪念路
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳新村(玉田支路玉田路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7