首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 灵岩南路海阳路
灵岩南路海阳路
途经路线[3条]
1012路
986路
浦东80路
上海1012路公交车路线
海阳新村(海阳路长清路)-海阳新村(海阳路长清路)
共12站
海阳新村(海阳路长清路)
灵岩南路海阳路
灵岩南路杨思路
杨思(上南路杨思路)
杨新东路上南路
杨新东路洪山路
杨思路云台路
杨思路上南路
杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站)
灵岩南路杨思路
灵岩南路海阳路
海阳新村(海阳路长清路)
上海986路公交车路线
浦晓南路江月路-淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
共23站
浦晓南路江月路
江月路浦驰路
浦锦路北江洲路
浦锦路立跃路
浦锦路江桐南路
浦锦路红柳路
浦申路江桦路
江桦路浦申路
浦星公路芦恒路(轨道交通8号线芦恒路站)
红旗(浦星公路红临路)
上浦路济阳路
上浦路长清路
长清路凌兆路
灵岩南路凌兆路
灵岩南路上浦路
灵岩南路杨思中学
灵岩南路海阳路
杨思路灵岩南路
杨思路西营南路
重庆南路建国中路
重庆南路复兴中路
瑞金二路复兴中路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
上海浦东80路公交车路线
三林世博家园(板泉路新浦路)-华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
共15站
三林世博家园(板泉路新浦路)
东书房路板泉路
高青路浦三路
高青路杨高南路
东明路海阳路(轨道交通6号线高青路站)
板泉路云台路
云台路杨思路
杨思路云台路
杨思(杨思路上南路)
灵岩南路杨思路
灵岩南路海阳路
灵岩南路高青路
杨南路灵岩南路
杨南新村(杨南路上南路)
华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7