首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 潘广路菊盛路
潘广路菊盛路
途经路线[1条]
1610路
上海1610路公交车路线
陆翔路沪联路-黄海路菊盛路
共10站
陆翔路沪联路
潘广路韶山路
潘广路菊盛路
菊泉街沪联路
菊泉街黄海路
宝安公路菊泉街
沪太公路宝安公路
菊太路菊泉街
菊泉街宝安公路
黄海路菊盛路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7