首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 清朗路站
清朗路站
途经路线[1条]
奉浦快线区间
上海奉浦快线区间公交车路线
南桥汽车站-沈杜公路站
共12站
南桥汽车站
望园路站
金海公路站
定康路站
贤浦路站
秀竹路站
清朗路站
金大公路站
齐贤站
南行港路站
鲁南路站
沈杜公路站
上海奉浦快线区间公交车路线
沈杜公路站-南桥汽车站
共12站
沈杜公路站
鲁南路站
南行港路站
齐贤站
金大公路站
清朗路站
秀竹路站
贤浦路站
定康路站
金海公路站
望园路站
南桥汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7