首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 海陆
海陆
途经路线[1条]
宝山18路
上海宝山18路公交车路线
集宁路罗宁路-江杨北路绥化路(地铁3号线江杨北路站)
共25站
集宁路罗宁路
罗宁路潘新路
陈功路罗宁路
陈功路长虹路
长虹路潘沪路
长虹路飞达路
长发路新川沙路
合建
陈行
新川沙路蕰川公路
蕰川公路新川沙路
蕰川公路潘川路
海红
海陆
蕰川公路石太路
蕰川公路古莲路
盛桥
友谊
陆家桥
马泾桥
北安路桥
龙镇路北安路
春雷路四元路
绥化路江杨北路
江杨北路绥化路(地铁3号线江杨北路站)
上海宝山18路公交车路线
江杨北路绥化路(地铁3号线江杨北路站)-集宁路罗宁路
共25站
江杨北路绥化路(地铁3号线江杨北路站)
绥化路江杨北路
春雷路四元路
龙镇路北安路
德都路龙镇路
马泾桥
陆家桥
友谊
盛桥
蕰川公路石太路
海陆
海红
蕰川公路潘川路
蕰川公路新川沙路
新川沙路蕰川公路
陈行
合建
长发路新川沙路
长虹路飞达路
长虹路潘沪路
陈功路长虹路
陈功路罗宁路
罗宁路潘新路
集宁路宁沈路
集宁路罗宁路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7