首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 海王(沪南公路远东大道)
海王(沪南公路远东大道)
途经路线[2条]
1073路
浦东57路(原两滨专线)
上海1073路公交车路线
塘路村委-幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
共12站
塘路村委
塘路村7组
塘路村10组
德盈佳园(盐大路滴翠路)
盐大路拱极路
盐大路沪南公路
海王(沪南公路远东大道)
观海路沪南公路
镇社区卫生服务中心
幸新路观海路
海沈12组
幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
上海1073路公交车路线
幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)-塘路村委
共12站
幸新路海桥路(轨道交通16号线惠南东站)
海沈12组
幸新路观海路
镇社区卫生服务中心
观海路沪南公路
海王(沪南公路远东大道)
盐大路沪南公路
盐大路拱极路
德盈佳园(盐大路滴翠路)
塘路村10组
塘路村7组
塘路村委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7