首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 海港大道环湖西二路
海港大道环湖西二路
途经路线[1条]
1043路
上海1043路公交车路线
上元路沪城环路(共享区)-滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
共10站
上元路沪城环路(共享区)
古棕路沪城环路
古棕路美人蕉路
古棕路马樱丹路
市六东院(环湖西三路古棕路)
环湖西一路海港大道
环湖西一路申港大道
临港展示中心(环湖西一路绿丽港南路)
环湖西一路临港大道
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
上海1043路公交车路线
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)-上元路沪城环路(共享区)
共12站
滴水湖地铁站公交枢纽(临港大道水芸路,轨道交通16号线滴水湖站)
环湖西一路临港大道
环湖西一路申港大道
环湖西一路北黄日港路
环湖西一路申港大道
环湖西一路海港大道
海港大道环湖西二路
市六东院(环湖西三路海港大道)
古棕路环湖西三路
古棕路美人蕉路
沪城环路古棕路
上元路沪城环路(共享区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7